• Профильные направления

МБОУ Лицей № 10 объявляет о зачислении в 10 класс.

Выпускникам! Родителям выпускников!

На базе Лицея в 2023-2024 учебном году открываются 2  класса, осуществляющие подготовку обучающихся по профилям:

Специализированный технологический класс при сотрудничестве с СибГУ им. М.Ф.Решетнева и взаимодействии с организациями-партнерами АО «Красмаш»,  ЦКБ «Геофизика»

Социально-экономический класс при сотрудничестве с Красноярским государственным  аграрным  университетом, институтом  экономики и управления.

Основной целью  профильного образования  на старшей ступени  - профессиональное самоопределение  старшеклассников  через систему основного и дополнительного образования

Собеседование  для зачисления в 10 класс будет проходить 26 июня 2023 года в кабинете 200 по графику с 9 ч.  30 мин.

Желающим пройти зачисление необходимо, следуя инструкции, пройти регистрацию  скачать и заполнить заявление.

При себе учащиеся должны иметь оригинал и копию аттестата, копию паспорта,  оригинал  заявления о зачислении в 10 класс от родителей (законных представителей), оригинал заявления обучающегося.

Общее количество мест – 50
    Зачисление в 10 класс проводится на конкурсной основе в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края об организации индивидуального отбора при приеме или переводе в государственные и муниципальные образовательные организации и Положением о приеме в 10 класс МБОУ Лицея № 10 (Положение об индивидуальном отборе при приеме обучающихся в профильные классы).

• Олимпиады и конкурсы