• Инклюзивное образование

Зачисление в Лицей

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья могут быть приняты на обучение по адаптированной образовательной программе в МБОУ Лицей № 10 на основании:

1. Приказа № 458 от 2 сентября 2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» А именно, Пункта 13. Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - адаптированная образовательная программа) только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.
    2. Заявления о приеме на обучение по адаптированной образовательной программе.
    • Прочие