Учащимся ОВЗ
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей № 10” города Красноярска

Правила приема на основе Положения о порядке приема обучающихся в лицей.

Учебники Учащимся

В школе на постоянной основе функционирует один кабинет библиотеки. Оборудован рабочими местами пользователей, стеллажами, автоматизированным рабочим местом библиотекаря, рабочими местами для пользователей. Фонд библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, методической, художественной, учебной литературой, электронными изданиями, аудиовизуальными изданиями, периодической печатью и дидактическими изданиями.

Сведения о фонде библиотеки

Родителям ОВЗ
    Наша модель инклюзивного обучеения предполагает образование детей с отклонениями в развитии и детей инвалидов в условиях полной, частичной или «точечной» инклюзии.