Организация питания в МБОУ “Лицее № 10  включает в себя:

Бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов и обучающихся льготных категорий;
    Горячее питание обучающихся за родительские деньги;
    Обеспечение обучающихся буфетной продукцией.
    Организация питания обучающихся в МБОУ Лицее № 10  осуществляется с соблюдением СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения».

Школьная столовая  осуществляет производственную деятельность в режиме двусменной работы Лицея  и шестидневной учебной недели.   Столовая укомплектована необходимым оборудованием, посудой и столовыми приборами, включает один зал (80 посадочных мест), зону для мытья рук. Столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме с 8.00 до 17:30. Созданы условия для обеспечения обучающихся качественным и доступным двухразовым питанием (горячими завтраками и обедами).

Оплата  питания  за родительские деньги возможна двумя способами:

– наличный расчет;

– безналичный расчет  – система безналичного расчета ООО “Параграф”.

Организация обслуживания обучающихся горячим питанием и буфетной продукцией осуществляется путем предварительного накрытия столов. График питания в столовой разработан на основании расписания занятий.

10А
    11А11Б
    ГПД
    ГПД

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Горячая линия Министерства просвещения РФ по организации бесплатного горячего питания для школьников младших классов – +7 (800) 200-91-85 (доб. 3)

+7 (391) 2475684 – ответственный по питанию в Лицее